6 channel

Объявление

Активнее, активнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 channel » Дневники » Дневничок FHZ


Дневничок FHZ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нээээ, малость скучный день, зато вечером умудрила в Guitar Hero 3 проиграть несколько песен на харде ^^ Поняла, что мне нужна либо пс2 для этого, либо искать гитар-пад =С
Радует, что ничего не знаю о будущем, не строю планов - жить постоянно по расписанию скучно!) Особенно, когда понятия не имеешь как пройдет НГ и каникулы...)
Захотелось нарисовать комикс. Снова. Но чую опять возьмусь за написание сценария и брошу  :disappointed: тяжело делать все одной, и при этом в первый раз. Но возможно)
Ребятки, приглашаю всех на празднование НГ на форуме! \^_^/ Кому подарочек нужен, снегурка пришла...)

0

2

мне нужен! :) ня ня ня

0

3

Shitsu написал(а):

мне нужен!  ня ня ня

будет...)

0

4

а какой?=)

0

5

открытка минимум) Ну и сюрприз один)

0

6

Сегодня наконец-то определилась с тем, что хочу и МОГУ подарить себе на нг) Передумала с плеером, решила все-таки докопить на консольку, благо теперь могу позволить ^^ Вот оно Щастье. Но еще одна проблема может возникнуть в будущем - реже стану заходить в интернет, а это маленькая проблемка для контролирования сайта. Надеюсь все обойдется.

0

7

FH_Zero написал(а):

Но еще одна проблема может возникнуть в будущем - реже стану заходить в интернет, а это маленькая проблемка для контролирования сайта. Надеюсь все обойдется.

Нечего. Понадеемся, что к тому времени уже будут модераторы, да и я буду помогать  8-)

0

8

Прорвемси  ^^
Зы. как мне тут смайлики нравятся, я балдею) а то обычно неинтересные попадаются, что приходится обычные банальные желтые делать)

0

9

Сходила сегодня за подарками. При минус 20, 2 часа голодной гулять в ветренной части города, то еще наслаждение) Вернувшись домой меня перепутали с Дедом Морозом %) В красной шапке, с седыми от инея волосами и с сумкой наперевес) В итоге половину суммы потратила на себя любимую, и еще не на все хватило -_-

0

10

Скоро новый год. Почти всем раздарила подарки, все были безумно счастливы 0_о приятно, когда люди не просто обращают на тебя внимание из-за подарка, а еще и счастливыми становятся =З Вчера встретилась с друзьями, была безумно рада - т.к. давно не виделись) Еще встретила бывшую одноклассницу - не думала что буду НАСТОЛЬКО рада увидеть ее ^_^" Ну а так, дни перед новым годом будут для меня унылыми - для меня настало время работы по дому, ссор с родителями, отсутствие общения ( хотя раньше это всегда было, но сейчас уже отвыкла от этого -.-), приход в школу в понедельник Т_Т
Хочется в уголок забиться чтобы никто не обижал до 31 и спать)
Еще достали сны с кровью, взрывчаткой, фашистами, массовым побоищем и цербером - надоело -_-
Надо будет галереей заняться, а все лень как то свои рисунки на компе обрабатывать...
Если кто захочет выложить свои творения не стесняйтесь быть первыми в галерее)

0

11

Сегодня поздравили все друзья. Безумно притяно, что никто не забыл обо мне, как обычно) Завтра буду прожигать день - жутко не охота ждать НГ - буду использовать подарки: читать мангу и смотреть двд %) Заодно может чего привинчу к сайту) Уля, спасибо огромное за брелок, уже всем похвасталась, все в восторге) Мне действительно очень приятно  ^^

0

12

FH_Zero написал(а):

Уля, спасибо огромное за брелок, уже всем похвасталась, все в восторге) Мне действительно очень приятно

Да не за что! Я рада, что тебе он понравился.

FH_Zero написал(а):

Завтра буду прожигать день - жутко не охота ждать НГ

Ждать не охота, а Нового Года хочется? Ёлку то поставили?

0

13

НГ хочется, елку сама собирала, родителей заставила украшать)

0

14

Получила наконец-то НДС) Пропала для друзей и близких наверное на неделю-две) В интернет выхожу редко. Так что, заранее прошу прощения)

0

15

Такс, думаю, я хорошо отдохнула, надо теперь и совесть иметь %) снова начинаю работать над сайтом - если не получится, то удалю  :|

0


Вы здесь » 6 channel » Дневники » Дневничок FHZ