6 channel

Объявление

Активнее, активнее!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 6 channel » Музыка » Lady Gaga


Lady Gaga

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот немного об этой певице. Она мне понравилась за неординарность и необычность звучания ее голоса и музыки в целом в ее альбоме. Вот немного о ней:
Lady GaGa, настоящее имя которой Стефани Германотта (Stefani Germanotta) работает со звукозаписывающей компанией Interscope Records, которая и будет заниматься выпуском ее дебютника.

Ее первый и лидирующий сингл «Just Dance» уже звучит на всех модных американских танцевальных площадках, а дебютная пластинка под названием «The Fame» вышла в свет 16 сентября этого года.

Стоит отметить, что Lady GaGa лично создает свой стиль и шьет концертные наряды. Помимо этого, она является автором всех своих композиций.

Популярный журнал W Magazine назвал певицу «одной из самых стильных артисток на нью-йоркской клубной сцене».

Музыкальные критики утверждают, что восходящая звезда «взорвет» танцполы и возглавит чарты благодаря своей неординарности и мелодичности.

«Она отличается от всего, что мы слышали раньше, - говорит источник, - Это – девушка нашей эры, с нестандартными решениями, мелодичными песнями и красивым голосом».

Вот список рассортированных популярных песен : чем популярнее, тем выше в списке
1    Just Dance   42,404
2    Poker Face   12,317
3    Paparazzi   11,077
4    The Fame   7,548
5    Boys Boys Boys   7,541
6    Money Honey   7,378
7    Again Again   7,184
8     Beautiful Dirty Rich   6,641
9    SummerBoy   5,823
10    Brown Eyes   5,804
11    LoveGame   4,773

Ее сравнивают с Эшли Симпсон, Кристиной Агилерой и Линдси Лоан( втф??? 0_о).ru[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=1D2Mbd2NKSE[/youtube]

0

2

Послушала все её песни, замечательная певица, необычная. Сейчас очень трудно быть индивидуальным, столько всего набралось... А она прям...ну супер. И голос хороший и внешний вид. Теперь Lady GaGa одна из моих немногих кто мне нравится  8-)

0

3

Здорово) В дальнейшем буду пополнять и эту тему, и категорию форума в целом)
По сабжу: повторюсь, что тут смесь из доступного и любимого многими, но при этом есть изюминка. Вобщем, порадовала девица, внесла разнообразие в треклист моего мп3)

0

4

Она смахивает на Юрки69

0


Вы здесь » 6 channel » Музыка » Lady Gaga